Упростите выражение (x-y) (x+y) + y^2

найдите его значения при х=3; y=корень из 2

C решением

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:00
    0
    (x - y) (x + y) + y^2 = x^2 - y^2 + y^2 = x^2

    X = 3

    3^2 = 9

    Ответ 9