Разложите на множители

ac-12bx+3ax-4bc

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:33
    0
    ac-12bx+3ax-4bc = а (с+3 х) - 4 в (с+3 х) = (а-4 в) (с+3 х)