Разложите на множители многочлен

x^2-4x-3 ... x^2-4x-32 = (x-8) (x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:30
    0
    Х^2-4 х-3=0

    ПО формуле:

    а-b+c=0 = >

    => x = - 1; x = 3

    Отсюла получаем х^2-4 х-3 = (х+1) (х-3)