Найдите значения выражения а-b если а полуразность чисел 68,56 и 25,3 а b удвоенная сумма чисел 2,405 и 3,41

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:57
    0
    A-b

    a = (68,56-25,3) : 2=21,63

    b = (2,405+3,41) •2=11,63

    21,63-11,63=10

    ответ: значение выражения a-b равно 10