Найдите значения выражения а-b если а полуразность чисел 68,56 и 25,3 а bудвоенная сумма чисел 2,405 и 3,41

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:39
    0
    (68,56-25,3) : 2 - (2,405+3,41) * 2 = 21,63 - 11,63 = - 10