Найдите значение выражения a-b, если a-полуразность чисел 68,56 и 25,3 а b-удвоенная сумма чисел 2,405 и 3,41. Запишите координаты точек, которые делят отрезок M N на четыре равные части, если M (-5), N (11).

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:55
    0
    a-b, при

    a = (68.56-25.3) / 2=21.63

    b=2 (2.405+3.41) = 11.63

    a-b=21.63-11.63=10

    (-1) ; (3) ; (7)