1. Найдите значение выражения a-b, если сумма a - полуразность чисел 68,56 и 25,3, ab - удвоенная сумма чисел 2,405 и 3,41

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:16
    0
    А = (68,56-25,3) : 2=43,26/2=21,63 в=2 * (2,405+3,41) = 2*5,815=11,63 а-в=21,63-11,63=10