найдите значение выражения a - b, если a - полуразность чисел 68,56 и 25,3 а b - удвоенная сумма чисел 2,405 и 3,41

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:14
    0
    (68,56 - 25,3) / 2=43,26/2=21,63=а,

    (2,405 + 3,41) * 2=5,815*2=11,63=b,

    a-b = 21,63 - 11,63=10/

    Ответ: 10.