Найти корень уравнения

-0,5c+11=-14

C=?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:38
    0
    -5c+11=-14

    -5c=-11-14

    -5c=-25

    5c=25

    C=25:5

    C=5
  2. 10 ноября, 06:50
    0
    -0.5 с+11=-14

    -0.5 с=-25

    с=50