Сократи дробь 3⋅ (t-k)

21 * (k-t)

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:24
    0
    Как сократить?

    только если

    3t-3k и 21k-21t
  2. 28 декабря, 01:56
    0
    = - 3 (к-t) / 21 (k-t) = - 1/7