8 а-2b - (13 а+3b) + (4b-4 а) и найдите его значение при а=-2, b=4,906

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:33
    0
    8a-2b - (13a+3b) + (4b-4a) = 8a-2b-13a-3b+4b-4a=-9a-1b=-9 * (-2) - 1*4,906=18-4,906=13,094

    Должно быть так! Сверьте с ответами, если такие есть!