найдите значение выражения: 3.6*10^-3+1.6*10^-2

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:56
    0
    3,6*10^-3=0,0036

    1,6*10^-2=0,016

    0,0036+0,016=0,0196