Я не могу решить уравнение со скобками помогите мне! Мне нужно только с плюсом и минусом ...

Вот уравнение 5 (x-9) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:52
    0
    5 (x-9) = - 2

    5 х-45=-2

    5 х=43

    х=43/5