Помогите упростить 3V5-V20+2V45

V-корень

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:32
    0
    3V5-2V5+5V5=6V5

    Разбиваем V20 на V4*5=2V5

    И 2V45 на 2V9*5=2+3V5=5V5