Значение какого выражения является иррациональным числом? v - корень 1) v20 x v45 2) v20 (дробная черта) v5 3) v11 x (v11 + 2) 4) (v14) 2 (сверху)

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:00
    0
    1) v20*v45=v5*2*3*v5=6*5=30-рац

    2) v20/v5=2v5/v5=2-рац

    3) 2v11+11-похоже, оно

    4) v14^2 = 14 - рац