Решить систему уравнений х-2 у=2 ху=12

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:30
    0
    X-2y=2. 12y-2y=2. y=2/10. y=0.2.

    xy=12. x=12y. x=12y. x=12•0.2

    y=0.2

    x=2.4. и проверь. поставь эти цифры первом