Решите графически уравнение: а) √x=x; б) √x = 6 - x; в) √x = 2; г) √x = - x²

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:17
    0
    Если можно с чертежом

    23.5 / > а) x2-x-2=0

    б) x2-3x-4=0

    в) x2+3x+2=0

    г) x2+x-6=0

    23.6

    а) - x2+6x-5=0

    б) - x2-3x+4=0

    в) - x2-6x-8=0

    г) - x2+x+6=0 Дополнен 1 год назад23.5

    а) x2-x-2=0

    б) x2-3x-4=0

    в) x2+3x+2=0

    г) x2+x-6=0

    23.6

    а) - x2+6x-5=0

    б) - x2-3x+4=0

    в) - x2-6x-8=0