Найти значение выражения:

(4 х-5) (4 х+5) - 16 х^2 + 33 при х=60

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:39
    0
    Ты точно условие переписала верным?
  2. 22 мая, 06:08
    0
    (4*60-5) (4*60+5) - 16*60^2 + 33=235 * 245-57600+33=-57322. Если как ты написала то так должно быть.