Катеты прямоугольного треугольника 12 см и 5 см. его площадь равняется

2

А) 60 см

2

Б) 17 см

2

В) 30 см

2

Г) 13 см

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:52
    0
    S=1/2 * ab; a; b-катеты

    S=1/2 * 12*5=6*5=30

    B)