Решите уравнение 4 (2x - 1) - 3x = 5x - 4

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:04
    0
    4 (2 х-1) - 3 х=5 х-4

    8 х-4-3 х=5 х-4

    х=0
  2. 14 февраля, 05:51
    0
    8x-4-3x=5x-4

    5x-5x=0

    0=0