Решите уравнение - 4 х=-10 х-9

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:09
    0
    10 х-4 х=9

    6 х=9

    х=9/6

    х=3/2=1,5
  2. 7 октября, 07:13
    0
    -4x+10x=-9

    6x=-9

    x=-1.5