Решите уравнение 6x^2+3x=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:02
    0
    Х (6 х+3) = 0

    х=0

    6 х+3=0

    х=-0,5
  2. 5 марта, 15:34
    0
    6 х²+3 х=0

    3 х (2 х+1) = 0

    3 х=0 или 2 х+1=0

    2 х=-1

    х=-0,5

    Ответ: (-0,5; 0)