Решите уравнение:

2,4-0,6 х=2 х - (0,4+1)

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:05
    0
    2,4-0,6 х=2 х - (0,4+1)

    2,4-0,6 х=2 х-0,4-1

    -0,6 х-2 х=-1-0,4-2,4

    -2,6 х=-3,8

    х=19/13

    х=1 (целая) 6/13