Решите систему уравнений

{3x-2y=-2

{5x-y=6

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:19
    0
    Y=5x-6

    3x-2 (5x-6) = - 2

    3x-10x+12=-2

    -7x+12=-2

    -7x=-14

    7x=14

    x=14/7

    x=2