Решите уравнение: 1) 7x/6-5x/18=4/27

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:49
    0
    7x*9/6*9-5x*3/18*3=4*2/27*2

    63x-15x=8

    48x=8

    x=1/6