Касса Художественного теятра, вместе продал 400 билетов. Одна касса продала около на 64 билетов больше, чем вторая касса. Сколько билетов продала каждая касса?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:32
    0
    2-x

    x+64+x=400

    2x=400-64

    2x=336:2

    x=168 (б) - 2 касса

    168+64=232 (б)