Магазин за три дня продал 900 тетрадей. В первый день он продал 4/9 всех тетрадей, во второй день 35% всех тетрадей; остальные тетради магазин продал в третий день. Сколько тетрадей магазин продал в третий день

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:42
    0
    1) 900*4/9=400 (продали в первый день)

    2) 900*0.35=315 (продали во второй день)

    3) 900-400-315=185 (продали в третий день)