Решите уравнене1) ctgx = корень 3/3.

2) 2cos x = корень2

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:38
    0
    1) cotgx=√3/3

    x=π/3+k.π, k∈Z

    2) 2. cosx=√2, cosx=√2/2

    a) x=π/4+2kπ, k∈Z

    b) x=7π/4+2kπ, k∈Z