Не применяя формулу корней, найдите второй корень уравнения, если известен первый: x^2+3x-18=0, x1=3; x^2-6x-7=0, x1=7

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:30
    0
    По Т. Виета x1+x2=-b

    1) x2=-3-3=-6

    2) x2=6-7=-1