Решить уравнение 5/x+4/x-3=3

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:01
    0
    5/x+4/x-3=3

    5/x+4/x=6

    9/x=6

    x=9/6

    x=3/2

    Ответ: 3/2