Пусть X минут а не едет на автобусе тогда пешком x + 6 условие задачи все весь путь занимает 26 минут Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:09
    0
    Х+х+6=26

    2 х=26-6

    2 х=20

    х=20/2

    х=10
  2. 1 августа, 06:59
    0
    Х+х+6=26

    2 х=26-6

    2 х=20

    х=20:2

    х=10