6-8 (x+2) = 3-2x решить уровнения

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:16
    0
    6-8 х-16=3-2 х

    -10-8 х=3-2 х

    -8 х+2 х=3+10

    -6 х=13

    х=-13/6