Упростите выражение (3 - корень из 5) ^2 - 6 (1 - корень из 5) варианты ответа

А. 8

В. 20-12 корень из 5

С. 10

D. 20+12 корень из 5

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:19
    0
    9+5-30-6 (1+5-10) = 14-30-6-30+60=8