Помогите решить пример 7 (-3) + 16 (-4) и пример 20 - (-4) * 23-48

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:42
    0
    1) 7 * (-3) + 16 * (-4) = - 21 - 64 = - 85

    2) 20 - (-4) * 23-48 = 20+92-48 = 112 - 48 = 64