Упрости выражения.

1). (c+2) (c-3)

2). (2a-1) (3a-4)

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:12
    0
    1) = c²-3c+2c-6=c²-c-6

    2) = 6a²-8a-3a+4=6a²-11a+4
  2. 7 октября, 18:34
    0
    1) c^2-3c+2c-6=c^2-c-6