Упростите выражение:

а: y^3 корень из 4y^2, где y больше или равен 0

б: 7a корень из 16/a^2, где a меньше 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:06
    0
    А) = y^3*2y=2y^4

    б) = - 7*а*4/а=-28