Упростите выражение (x-1) (x+1) + 3-x^2 и найдите его значение при x=-1,2

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:48
    0
    (х-1) (х+1) + 3-х^2=х^2-1+3-х^2=2
  2. 31 декабря, 00:59
    0
    Упрощаем выражение.

    (x-1) (x+1) + 3-x^2=x^2-1+3-x^2=-1+3=2

    Ответ: 2