Напишите какую нибудб систему линейных уравнений, имеющую решение (5 1)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:34
    0
    (5; 1)

    x=5; y=1

    {1*5+1=6 {x+y=6

    {2*5-1=9 = > {2x-y=9