Помогите!

В) 8 целых 1/7 - 4 целых 1/7 : 3 целых 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:31
    -1
    1) 8 целых 1/7 - 4 целых1/7 = 4 целых 1/7

    2) 4 целых1/7:3 целых5/8 = 29/7:29/8 = 29*8/7*29 = 8/7=1 целая1/8