Найди корень уравнения t+4/4=3t-2/11

Ответ: t=

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:55
    0
    T-3t=-4/4-2/11

    -2t=-1-2/11

    -2t = - 9/11

    t=-9/11 : (-2)

    t=9/22