Разложите на множители: 16m (во второй степени) - n (в четвёртой степени)

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:23
    0
    16m^2 - n^4 = (4m - n^2) (4m + n^2)
  2. 23 февраля, 01:15
    0
    16m² - n⁴ = (4m) ² - (n²) ² = (4m-n²) (4m+n²)