Решите уравнение: 8 (y-1) = 17,8-0,6y

A) 4

Б) 3

В) 2

Г) 1

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:42
    0
    8 (y-1) = 17,8-0,6y

    8y-8=17,8-0,6y

    8y+0,6y=17,8+8

    8,6y=25,8:8,6

    y=3