Решить дробное уравнение х+5.7/2.5=2 х-1/4

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:58
    0
    х + 5.7/2.5 = 2 х - 1/4

    х - 2 х = - 1/4 - 5,7/2,5

    -х = - 18,7/20 * (-1)

    х = 18,7/20