Решите биквадратное уравнение x^4-17x^2+16=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:34
    0
    x^4-17x^2+16 = 0 t^2-17t+16 = 0 t = 16 t = 1 x^2 = 16 x^2 = 1 x = 4 x = - 4 x = 1 x = - 1