Вычислите значение выражения √4-2c если с=1.5

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:59
    0
    √4-2 с=2*1,5=3

    ответ: 3
  2. 23 июля, 19:13
    0
    √ (4-2*1,5) = √ (4-3) = √1=1