X^2+y^2=17

y-3x-1=0

систему решите

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:50
    0
    {x²+y²=17 x=√ (17) - y

    {y-3x-1=0 y-3 (√17) - y-1=0

    -3 (√17) - 1≠0 не правильная система