множеством значений функции y=x^2-5x+3 является промежуток ...

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:31
    0
    Раскладываем на множители, для чего решаем уравнение

    Д = 25 - 4*3*2=1

    х1=5+1/2

    x2 = 5-1/2

    x1 = 3

    x2 = 2

    (х-2) (х-3)

    (2; 3)