Решите уравнения. б) 11,2-4 х=0

в) 1,6 (5 х-1) = 1,8 х-4,7

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:06
    0
    -4 х=-11,2

    х=2,8

    8 х-1,6-1,8 х+4,7=0

    6,2 х=-3,1

    х=-0,5
  2. 21 февраля, 15:21
    0
    4 х=11,2 х=11,2/4 = 2.8

    8 х-1,6=1,8 х-4,7

    8 х-1,8 х=-4,7+1,6

    6,2 х=-3,1

    х=-0,5