Логарифм 1/125 по основанию 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:18
    0
    Log₀,₂ (1/125) = log₁/₅ (1/5³) = log₅⁻¹ (5⁻³) = (-3) · (-1) log₅5=3;