Решить уравнение 4*x^2+2.25*x^2=25^2

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:09
    0
    4*x^2+2,25x^2=25^2

    6,25x^2=625

    x^2=100

    x1=10

    x2=-10

    Ответ: 10; - 10